SUNDAY UP MARKET запускает бабье лето

Традиционный сбор дизайнеров, диджеев и других творческих людей намечен на 14-15 сентября.

SUNDAY UP MARKET запускает бабье лето - Фото 1

Если вы чтите старинно-церковные традиции, то 14 сентября можно отметить Славянский Новый год или Церковное новолетие. Если вы чтите модные традиции, что 14 и 15 сентября приглашаем отметить одиннадцатый по счету шопинг-фестиваль Sunday Up Market. И встретить Новый год во всей красе. Даже осенью!

 

Золотая осень — любимое время всех модников. Бабье лето на Урале встречаем вместе с дизайнерами из разных городов на Sunday Up Market.

 

Под ритмичные сеты диджеев из промо-группы «Циники» можно лично познакомиться с создателями вещей, гордо именуемых свитшот; с теми, кто превращает гербарий в металлизированные украшения, с теми, кто рисует гелевой ручкой узоры и делает из них модные принты на футболках, с теми, кто создает сумки-трансформеры, недетские украшения из пластика, собирает винтаж по всему миру и многими другими. Sunday Up Market — место встречи талантливых и творческих людей в киностудии.

 

Традиционно, на маркет приходят не только за шопингом, но и за знаниями. SUM ждет всех, кто готов учиться чему-то новому и перенимать опыт. Весь уикенд насыщенная программа лекций и мастер-классов. В субботу для гостей фестиваля выступят:  агентство «Алгоритмы имиджа», фестивали «Стенография» и «Кинопробы». Воскресная программа маркета носит более прикладной характер. Михаил Смирнов научит выбирать кофе и готовить его в домашних условиях, портал Weburg.net будет плести мандалы; Houmi.ru обучат мастерству 3D-печати; флористы покажут, как делать такие же венки, как на афише.

 

Впервые на маркете появится и детская площадка, организованная студией педагогики и психологии «Солнечная сова». Можно доверить ребенка профессионалам и насладиться шопингом, не волнуясь за досуг малыша. Организаторы приготовили сюрприз и для мужчин — на Sunday Up Market можно будет подстричь усы, бороду, а также сделать прическу под руководством спецов из Kontora barbershop.

 

Sunday Up Market в лучших традициях «замешан и завернут»: дизайнеры, ди-джеи, модные кафе, лекции и мастер-классы, стилисты, фотосессии и детский уголок. Отличный шопинг-фестиваль выходного дня! SUM — модная традиция города, когда можно увидеть столько красивых и простых людей в одном месте.

 

Дата и место встречи — 14-15 сентября, Екатеринбург, Свердловская киностудия (проспект Ленина 50 «ж»), с 12.00 до 20.00.

 

Вход по билетам. Стоимость билета — 100 рублей, для учащихся — 50 рублей. Билет действителен два дня (при наличии сохранности контрольного браслета на руке гостя). Инвалиды, пенсионеры при наличии удостоверений — бесплатно. Детям до 7 лет — бесплатно. Без возрастных ограничений.

 

SUNDAY UP MARKET запускает бабье лето - Фото 2

 

Просмотров: 2326

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.