Следователи просят помочь в опознании мужчины, погибшего в ДТП. ФОТО

Житель Екатеринбурга погиб еще 14 марта, но до сих пор никто не заявил о пропаже родственника.

Следователи просят помочь в опознании мужчины, погибшего в ДТП. ФОТО - Фото 1

Следователи отдела по расследованию ДТП Главного следственного управления ГУ МВД России по Свердловской области обращаются к гражданам, в первую очередь — к жителям Орджоникидзевского района Екатеринбурга, с просьбой помочь в установлении личности погибшего в ДТП мужчины.

 

Дорожно-транспортное происшествие произошло 14 марта 2013 года в 16 часов 18 минут на перекрестке улиц 40 лет Октября—Кировградская. На данном участке дороги столкнулись два автомобиля, один из которых при столкновении выбросило на тротуар, где в тот момент находился потерпевший. Мужчина двигался со стороны улицы Машиностроительной в сторону Кировградской по улице 40 лет Октября.

 

Машина просто смела пожилого человека, мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Документов при потерпевшем не было обнаружено, в руках его была пустая холщовая хозяйственная сумка, в кармане куртки — небольшая сумма денег и ключи от квартиры.

 

Предположительно, мужчина вышел из дома и направлялся в магазин. На вид потерпевшему — 50-60 лет. Мужчина был одет в черную куртку с меховым воротником, черную кофту, черные спортивные брюки, чёрные меховые ботинки и вязаную шапку тёмного цвета. Передвигался с тростью. До сих пор личность мужчины не установлена, о пропаже родственника в полицию никто не заявлял, сообщила сотрудник по связям со СМИ ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области Татьяна Васильева.

 

Если кто-то узнал по приметам мужчину или владеет информацией о его месте жительства или родственниках, просьба позвонить по телефону 8(343) 263-19-56, 8-900-201-1583.

 

Следователи просят помочь в опознании мужчины, погибшего в ДТП. ФОТО - Фото 2

 

Просмотров: 2213

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером