Строительство развязки на Московской—Объездной начнется с переноса коммуникаций

Свердловское правительство утвердило первый транш в бюджет Екатеринбурга.

Строительство развязки на Московской—Объездной начнется с переноса коммуникаций - Фото 1

На заседании правительства Свердловской области, прошедшем во вторник, 7 августа, министры утвердили субсидию из областного бюджета в бюджет Екатеринбурга на первый этап строительства развязки Московская—Объездная. Размер субсидии — 150 млн. рублей.

По словам министра транспорта Свердловской области Александра Сидоренко, первый этап строительства развязки будет заключаться в переносе трубопровода и других коммуникаций. Основные работы по строительству начнутся уже в 2013 году. Общая стоимость проекта — 1 млрд. 600 млн. рублей.

Перед подрядчиком поставлена задача закончить все строительные работы к 1 июля 2014 года. Однако перед этим движение по улице Московской на участке от улицы Денисова-Уральского до переулка Рижского может быть закрыто на год.
 

Просмотров: 1785

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 12 мая

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности