Студенты Гуманитарного университета наградят племя майя

Награду племя получит за создание мирового события.

Студенты Гуманитарного университета наградят племя майя - Фото 1

Второй раз в Гуманитарном университете пройдет церемония награждения «Золотой PROMOTION-2012», на которой инициаторы самых громких скандалов и событий, авторы лучших рекламных и PR-проектов, политтехнологи и блогеры столицы Урала выяснят, кто из них достоин называться лучшим.

 

Одними из победителей станет племя майя — создатели календарь, из-за которого весь мир замер в ожидании конца света.

 

«Так как вручать награду сейчас некому, благодарственное письмо будет направлено президенту Мексики Энрике Пенья Ньето»,— утверждают авторы идеи.

 

Кроме президент Мексики, наградят организационный комитет ЭКСПО-2020, Екатеринбургский зоопарк, Свердловскую филармонию и многие другие организации.

 

«Студенты выбрали самые запоминающиеся для них события этого года. Среди них закрытие театрального института и открытие новой станции метро. В этом году, как и в прошлый раз, среди номинантов много политиков. Именно они, по мнению студентов, вызвали больше всего шума в СМИ»,— рассказывают организаторы церемонии.

 

Победителям будут торжественно вручены дипломы; участники и гости церемонии смогут лично встретиться с будущими «пиарщиками», которые выбрали их в номинанты и победители.

 

«Наши студенты относятся к этой церемонии с иронией. Многие из событий, которые произошли в нашем городе или мире, — всего лишь мастерство специалистов по связям с общественностью, умеющих «делать из мухи слона»,— уверены организаторы.

 

Просмотров: 2485

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 06 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

Вчера в 19:47

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

На место приехали силовики и скорая.

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Вчера в 19:00

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Из Котласа туристическим группам удобно добираться до сказочной резиденции Деда Мороза.

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Вчера в 18:12

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Он ушел в лес с ружьем и не вернулся домой.

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Вчера в 17:41

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Это будет способствовать завершению конфликта.

Сказала, что ее изнасиловали. Новые подробности расправы наркоторговцами над школьницей из Первоуральска

Вчера в 17:19

Сказала, что ее изнасиловали. Новые подробности расправы наркоторговцами над школьницей из Первоуральска

Обратившись в скорую, девушка, вероятно, попыталась скрыть причину травм.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности