В эти выходные свердловчане смогут узнать всё о своих долгах

Судебные приставы проводят акцию по информированию населения о задолженностях.

В эти выходные свердловчане смогут узнать всё о своих долгах - Фото 1

Акция, направленная на информирование населения о наличии или отсутствии у них долгов и способах их оплаты, пройдет в ближайшие выходные в Екатеринбурге и ряде городов Свердловской области. Организует ее управление Федеральной службы судебных приставов РФ по Свердловской области.

 

Так, 6 и 7 октября в торговых центрах Екатеринбурга, аэропорту «Кольцово», на сельскохозяйственной ярмарке у ДИВСа будут работать выездные приемные судебных приставов. Каждый, обратившийся к работникам УФССП области, сможет узнать о наличии либо отсутствии у него разного рода задолженностей, получить квитанцию на оплату, оплатить свои долги на месте, а также задать вопросы, входящие в компетенцию приставов, получить консультацию по исполнительному производству, а при необходимости — записаться на прием к начальникам отделов — старшим судебным приставам.

 

В субботу, 6 октября, с 10 до 14 часов выездная приемная судебных приставов будет ждать горожан и жителей области у Дворца игровых видов спорта на улице Еремина, 10, у входа на еженедельную сельскохозяйственную ярмарку. В этот же день акция «Узнай о своих долгах!» пройдет в торгово-развлекательном центре «Гринвич» у ресторана «ПИР» с 14 до 17 часов.

 

В воскресенье, 7 октября, с 14 до 17 часов акция пройдет в аэропорту «Кольцово» и в торгово-развлекательном центре «Успенский».

 

В области выездные бригады судебных приставов будут работать в Ачите, Верхней Салде, Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Талице, Верхотурье, Алапаевске, Североуральске, Карпинске и Туре.

 

В субботу, 6 октября, судебные приставы-исполнители ждут жителей Ачита в торговом центре «Ачит» с 10 до 12 часов и в Верхней Салде — в торговом центре «Магнит» с 10 до 14 часов. В тот же день акция пройдет в Нижнем Тагиле, в торговом центре «Мегамарт» на Ленинградском проспекте, с 10 до 17 часов. В Каменске-Уральском 6 октября с 10 до 16 часов выездная приемная будет работать в «Мегамарте» по проспекту Победы. В Талице приставы проведут акцию «Узнай о своих долгах!» в ОАО «Россельхозбанк» по улице Калинина с 10 до14 часов. В Верхотурье — в отделении ОАО «Сбербанка России» с 9 до 12 часов. В Алапаевске приставы будут работать с 10 до 14 часов в ТЦ «Галактика». В Североуральске приставы ждут горожан с 11 до 14 часов в торговом центре «Престиж».

 

В Туре и Карпинске акция продлится два дня: 6 и 7 октября. В Туре в ТЦ «ЦУМ» с 11 до 14 часов, в Карпинске — 6 октября с 11 до 16 часов в Богословском отделении ОАО «Сбербанк России», 7 октября — с 12 до 17 часов в супермаркете «Рассвет».

 

Просмотров: 1205

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером