Свердловчане выбрали «народным участковым» полицейского из Ирбита

Тимофей Сокирко будет представлять Свердловскую область на всероссийском конкурсе.

Свердловчане выбрали «народным участковым» полицейского из Ирбита - Фото 1

Завершился второй — региональный — этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России. В онлайн-голосовании на официальном сайте Главного управления МВД России по Свердловской области граждане выбрали участкового уполномоченного полиции, который будет представлять наш регион на федеральном этапе конкурса.

 

Свердловскую область на заключительном этапе конкурса «Народный участковый» будет представлять Тимофей Сокирко. За него был отдан 2581 голос, сообщает пресс-служба ГУ МВД области.

 

Голосование проходило с 7 по 16 октября 2012 года, в нем приняли участие 6743 жителя региона. За возможность представлять Свердловскую область на заключительном этапе конкурса боролись 10 участковых уполномоченных полиции.

 

Победитель второго этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» участковый уполномоченный отдела МВД России «Ирбитский» капитан полиции Тимофей Сокирко родился в 1980 году, в 2000 году окончил Ирбитский мотоциклетный техникум Свердловской области. В органах внутренних дел служит с 2003 года.

 

На обслуживаемом административном участке Тимофея Сокирко находится Фоминская территориальная администрация с населением 1952 человека.

 

За 8 месяцев 2012 года им рассмотрено 141 заявление от граждан, выявлено 29 преступлений. Все преступления раскрыты.

 

За время службы Тимофей Сокирко награжден медалью «За доблесть в службе», знаком «Лучший участковый уполномоченный милиции». Женат, воспитывает двоих детей.

 

Начиная с 5 ноября 2012 года, посетители официального сайта МВД России смогут увидеть краткую информацию обо всех конкурсантах на специальной странице «Народный участковый-2012». Заключительное онлайн-голосование будет проводиться на сайте ИД «Комсомольская правда», где в специальном разделе будет размещена подробная информация о каждом из финалистов, видеопрезентации и фоторепортажи о работе участковых уполномоченных полиции.

 

Народное голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции начнется 5 ноября в 09.00 по московскому времени и завершится 14 ноября в 18.00 по московскому времени.

 

ГУ МВД области просит свердловчан поддержать капитана полиции Тимофея Сокирко на федеральном этапе Всероссийского конкурса и отдать свои голоса самому народному участковому Свердловской области.

 

Просмотров: 2005

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 07 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

05 декабря 2025 в 19:47

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

На место приехали силовики и скорая.

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

05 декабря 2025 в 19:00

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Из Котласа туристическим группам удобно добираться до сказочной резиденции Деда Мороза.

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

05 декабря 2025 в 18:12

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Он ушел в лес с ружьем и не вернулся домой.

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

05 декабря 2025 в 17:41

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Это будет способствовать завершению конфликта.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности