Туристический сервис по-уральски. Ректор УрГЭУ уезжает в Крым делиться с местными вузами опытом

Михаил Федоров уверен, что Крым станет любимым местом отдыха для россиян.

Туристический сервис по-уральски. Ректор УрГЭУ уезжает в Крым делиться с местными вузами опытом - Фото 1

В пятницу, 21 марта в Крым и Севастополь отправится делегация Уральского государственного экономического университета во главе с ректором Михаилом Федоровым. Свердловские педагоги и ученые планируют оказать помощь местным вузам по развитию профильных специальностей в области сервиса и туризма.

 

«Нашим вузом накоплены уникальные компетенции в области подготовки специалистов для гостиничного бизнеса, ресторанного дела, туризма и других сфер сервисной экономики. Мы готовы поделиться этим с нашими соотечественниками. Думаю, что это позволит уже в ближайшей перспективе  улучшить уровень обслуживания и  создать новые  предприятия и рабочие места. Я искренне надеюсь, что Крым будет лучшим местом отдыха для россиян, и мы готовы сделать для этого все от нас зависящее», — отметил Михаил Федоров.

 

Также в ходе визита представители вуза обсудят с руководителями учреждений сферы образования Крыма и Севастополя вопросы подготовки студентов непосредственно в Уральском государственном экономическом университете в различных формах обучения.

Просмотров: 1571

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 14 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

«Нам нужен свой Мэл Гибсон, который снимет кино про святую Екатерину»

Вчера в 11:40

«Нам нужен свой Мэл Гибсон, который снимет кино про святую Екатерину»

В Екатеринбурге прошел спецпоказ фильма про Луку Крымского.

В Свердловской области 12 и 13 июня будут грозы с градом, ливнями и сильным ветром

11 июня 2025 в 17:18

В Свердловской области 12 и 13 июня будут грозы с градом, ливнями и сильным ветром

Осадки задержатся в регионе до конца выходных.

В Екатеринбург прибыли пять автобусов-«гармошек», которые выйдут на линии в августе

11 июня 2025 в 17:01

В Екатеринбург прибыли пять автобусов-«гармошек», которые выйдут на линии в августе

До конца июля ожидается поставка ещё десяти автобусов.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности