Уральские лыжники и сноубордисты свяжут гигантский теплый шарф

С помощью снежного флешмоба спортсмены хотят провести первый день связи под эгидой «Билайн».

Уральские лыжники и сноубордисты свяжут гигантский теплый шарф - Фото 1

Любители экстремального отдыха этой зимой смогут получше узнать друг друга. 22 февраля на территории спортивного комплекса «Уктус» (г. Екатеринбург, ул. Зимняя, 27) впервые пройдет День связи лыжников и сноубордистов.  Спортсмены, много лет находящиеся в противостоянии друг с другом и пытающиеся выяснить, кто из них круче, смогут наконец-то объявить перемирие. 



В ходе Дня связи пройдет снежный флешмоб - лыжники и сноубордисты массово скатятся со склона, за что получат подарки: популярные гаджеты и спортивные аксессуары. Подъемы на склон для участников флешмоба будут бесплатными. Записаться на флешмоб можно по телефону (343) 200-45-44. Заявки принимаются до 20 февраля.



Не обойдется и без хенд-мэйда. Огромный теплый шарф будет создан прямо на месте: участники праздника смогут в прямом смысле связать свои дружеские отношения настоящими спицами.


 

«Специально для гостей праздника на горе будут работать фотографы и видеооператоры, для создания зимних аватарок. Фотографиями и видео можно будет без проблем делиться с друзьями в режиме он-лайн, благодаря мобильному интернету от «Билайн». Для самых активных участников мы приготовили полезные подарки», - отметил директор по продажам на массовом рынке «Билайн» Андрей Ершов.



Любителей авто-экстрима также ожидает тест-драйв от официального дилера Hyundai компании Авто-Лидер на проспекте Космонавтов, 8.


 
Медиа-партнеры: телекомпания ОТВ, радио СК, журнал «Выбирай», газета Metro, порталы: Uralweb.ru, Weburg.net, Global City, Ekabu.ru, Апельсин, ЕАН, Типичный Екатеринбург. 

Начало мероприятия – в 12.00

Просмотров: 1846

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности