«Служба дни и ночи»: в парке Маяковского в субботу гуляют силовики

Гости праздника увидят показательные выступления бойцов спецподразделений.

«Служба дни и ночи»: в парке Маяковского в субботу гуляют силовики - Фото 1

В субботу, 21 июля, в ЦПКиО имени Маяковского с 10.00 состоится грандиозный праздник «Служба дни и ночи» с участием сотрудников органов внутренних дел, представителей уголовно-исполнительной системы и спасателей.

Гости праздничного мероприятия смогут увидеть парад строевых подразделений правоохранительных структур области, показательные выступления по задержанию вооруженных преступников, работу кинологов и служебно-розыскных собак, примут участие в викторине «Папа, мама, я — полицейская семья». ГУ МЧС области организует выставку пожарно-спасательной техники. А ГУФСИН области представит образцы продукции, изготавливаемой в колониях региона. Гости парка смогут приобрести в качестве сувениров шахматы, нарды, плетеную мебель.

Кроме того, на площадке праздника в течение всего дня будут работать консультационные пункты правоохранительных органов, где жители Екатеринбурга смогут получить квалифицированные ответы на свои вопросы. Предусмотрена и обширная музыкально-развлекательная программа; будут работать аттракционы, пройдет выставка ретроавтомобилей.

Приглашаются все желающие.

Просмотров: 2313

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером