В центре Екатеринбурга оживут мультипликационные герои

Екатеринбуржцы увидят пятиметрового Чебурашку.

В центре Екатеринбурга оживут мультипликационные герои - Фото 1

В преддверии Дня защиты детей участницы конкурса выпускниц проводят акцию в поддержку советских мультфильмов: чемпионат по поеданию плюшек от Фрекен Бок, песни и танцы с бременскими музыкантами. А еще на глазах горожан вырастет Чебурашка — минимум пяти метров в высоту, а может, и больше.

 

«Прекрасная беззаботная пора — детство. Каждый из нас вспоминает это время с умилением, и у каждого свои ассоциации с этим периодом жизни: бесчисленные игры во дворах с друзьями, прогулки с родителями в парке, вкусные леденцы на палочке в форме петушка, ссадины на коленках. Много чего интересного и веселого связано с детством! Но всех людей планеты объединяет одно — любовь к мультфильмам. И взрослые, и дети с удовольствием пересматривают их, помнят все цитаты наизусть и покупают игрушки любимых героев»,— рассказывают организаторы.

 

31 мая, в преддверии Дня защиты детей участницы городского конкурса выпускниц «Шпильки» дарят возможность вспомнить все: в центре Екатеринбурга пройдет настоящее шоу с участием любимых и очень любимых мультипликационных героев. В том числе чемпионат по поеданию плюшек от Фрекен Бок, дикие танцы с бременскими музыкантами (попробуй перетанцуй осла!), викторины на знание цитат из советских мультфильмов, а также самые любимые герои в пятикратном увеличении.

 

Будет море подарков: вкусные булочки от Уральской хлебной компании «Сдобный дом», билеты на предстоящие премьеры в «Синема парк» и многое другое. Каждый пришедший не останется без сюрприза!

 

В развлекательной программу войдут лучшие номера от шоу-балета «Феномен-А», искрометные шутки от команды КВН «Квартира №7» и многое другое.

 

Акция состоится 31 мая в 21.30 на перекрестке Вайнера—Радищева (сцена около «ТЦ Гринвич»).

 

Партнеры мероприятия: ТЦ «Гринвич», информационное агентство JustMedia, кинотеатр «Синема Парк», Уральская хлебная компания «Сдобный дом», творческая мастерская «Куклы», компания «Палитра радости».

Просмотров: 1663

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером