Карта Visa от «Банка24.ру» может стать пропуском на чемпионат мира в Бразилию

Чтобы выиграть поездку на чемпионат мира, держателям карт Visa предлагается поучаствовать в творческом конкурсе.

Карта Visa от «Банка24.ру» может стать пропуском на чемпионат мира в Бразилию - Фото 1

С 15 марта по 30 апреля 2014 года Visa проводит акцию «С картой Visa победить может каждый!». «Банк24.ру» присоединился к кампании и советует клиентам непременно воспользоваться возможностью выиграть отличные призы.

 

Для участия необходимо в период проведения акции оплатить своей банковской картой Visa товары и услуги на сумму не менее 1 тысячи рублей и зарегистрироваться на сайте visafifa.ru.

 

Для зарегистрировавшихся предусмотрены гарантированные призы — 1000 сумок-холодильников с символикой Visa и FIFA. Чтобы выиграть поездку на чемпионат мира, держателям карт Visa предлагается поучаствовать в творческом конкурсе — озвучить одно из предложенных видео в стиле футбольного комментатора и набрать наибольшее количество «лайков». Десять лучших комментаторов поедут в Бразилию. Девять из них смогут посмотреть игру Россия—Бельгия. Автор самой классной озвучки попадет на главное футбольное событие года — финальный матч чемпионата мира FIFA-2014.

 

Просмотров: 2437

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 17 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Денис Паслер потребовал запустить движение по участку ЕКАД у Шувакиша до конца месяца

Вчера в 16:39

Денис Паслер потребовал запустить движение по участку ЕКАД у Шувакиша до конца месяца

К этому моменту там должен закончиться затянувшийся ремонт.

В начале следующей недели в Екатеринбурге потеплеет до +27 градусов

Вчера в 16:28

В начале следующей недели в Екатеринбурге потеплеет до +27 градусов

Столбики термометров пойдут вверх уже в воскресенье.

Врио главы Североуральска стал Виталий Никитенко

Вчера в 15:55

Врио главы Североуральска стал Виталий Никитенко

Гордума проголосовала за отставку Светланы Мироновой.

В Свердловской области пьяный 16-летний мотоциклист сбил 9-летнего электросамокатчика

Вчера в 15:24

В Свердловской области пьяный 16-летний мотоциклист сбил 9-летнего электросамокатчика

Последний попал в больницу с различными травмами.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности