Власти Екатеринбурга материально поддержат местных садоводов

Администрация города поможет с ремонтом дорожной сети садовых участков и улучшит линии электропередачи.

Власти Екатеринбурга материально поддержат местных садоводов - Фото 1

Администрация Екатеринбурга определила направления предоставления субсидий садоводческим и дачным некоммерческим объединениям (товариществам), сообщила пресс-служба мэрии.

 

«Средства выделяются на ремонт дорожной сети садовых и дачных участков, на улучшение линии электропередачи и проведение противопожарных мероприятий. Субсидии предоставляются по результатам конкурсного отбора. Выплаты проводятся из городского бюджета в размере, не превышающем 50 процентов от фактически произведенных расходов в текущем финансовом году и году, предшествующему текущему, при наличии документов, подтверждающих их 100-процентную оплату из собственных средств объединения», - рассказали в пресс-службе.

 

Координация работы по предоставлению субсидий возложена на отдел производства потребительских товаров и малого предпринимательства администрации Екатеринбурга. По словам начальника отдела Ивана Бескрестнова, в течение 20 дней с момента выхода постановления специалисты администрации начнут прием документов на получение субсидии.

 

Документы можно будет подать по адресу: улица 8 Марта, 8 «б» (телефон 371-92-00). С графиком прием документа можно будет ознакомиться в отделе производства потребительских товаров и малого предпринимательства, начиная с 25 октября.

Просмотров: 2060

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером