Убийца-поджигатель получил девять лет и десять месяцев колонии строгого режима

В январе нынешнего года злоумышленник убил малознакомого гражданина и сжег его тело.

Убийца-поджигатель получил девять лет и десять месяцев колонии строгого режима - Фото 1

Собранные Кировградским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 21-летнему жителю Екатеринбурга Олегу С. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

 

Как сообщает пресс-служба областного следственного управления СК России, следствием и судом установлено, что в начале января 2012 года злоумышленник, находясь на окраине села Кунара Невьянского района, на почве личных неприязненных отношений совершил убийство малознакомого ему гражданина. Он причинил потерпевшему несколько ударов автомобильным огнетушителем по голове, после чего положил лишившегося сознания мужчину на автомобильные покрышки и при помощи бензина поджег их. Сгоревшее тело потерпевшего было обнаружено местными жителями 8 января 2012 года. Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции 15 февраля 2012 года.

 

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 9 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима.

 

Просмотров: 1926

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 08 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности