Людям организовали подвоз питьевой воды.
На Сортировке более тысячи жителей уже двое суток сидят без холодной воды. Как сообщают жильцы дома по улице Бебеля 148, помимо их дома воды нет еще в двух многоквартирных домах: Бебеля 146 и 152.
В «Водоканале» JustMedia.ru cсообщили, что причиной стала коммунальная авария — прохудилась труба диаметром 150 миллиметров на Бебеля, 152. Жителям домов был организован подвоз питьевой воды. Сейчас на месте аварии ведутся аварийно-раскопочные работы.
«Как правило, такие аварии у нас устраняются в течение рабочей смены. Однако точных прогнозов давать не можем», — сказали в пресс-службе «Водоканала».
Просмотров: 1231
Автор: редакция JustMedia.ru
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 16:39
Денис Паслер потребовал запустить движение по участку ЕКАД у Шувакиша до конца месяцаК этому моменту там должен закончиться затянувшийся ремонт.
Сегодня в 16:28
В начале следующей недели в Екатеринбурге потеплеет до +27 градусовСтолбики термометров пойдут вверх уже в воскресенье.
Сегодня в 16:10
В Екатеринбурге ко Дню города откроется первый муниципальный кванториум на 250 местТакже откроется детский сад.
Сегодня в 15:55
Врио главы Североуральска стал Виталий НикитенкоГордума проголосовала за отставку Светланы Мироновой.
Сегодня в 15:24
В Свердловской области пьяный 16-летний мотоциклист сбил 9-летнего электросамокатчикаПоследний попал в больницу с различными травмами.