В Екатеринбурге среди родителей с детьми пройдет кастинг для нового музыкального проекта СТС

Кастинг пройдет 25 июля с 10.00 до 20.00 по адресу: Хохрякова, 72 (цокольный этаж).

 В Екатеринбурге среди родителей с детьми пройдет кастинг для нового музыкального проекта СТС - Фото 1
В Екатеринбурге среди родителей с детьми пройдет кастинг для нового музыкального проекта СТС

В Екатеринбурге пройдет кастинг в новый музыкальный проект СТС. Для участия в мероприятия приглашаются родители с детьми в возрасте от 3 до 13 лет. Кастинг пройдет 25 июля с 10.00 до 20.00 по адресу: Хохрякова, 72 (цокольный этаж). 

 

Этой осенью СТС соединит привычные форматы и представит абсолютно новое семейное музыкальное шоу, в котором за главный приз и всероссийскую славу будут бороться дуэты талантливых детей и их не менее талантливых родителей. В новом семейном шоу СТС выступающие не просто должны поразить жюри и зрителей, но и в прямом смысле – поднять их со своих мест. Чем больше людей встанет во время музыкального номера, тем больше шансов у семейного дуэта пройти дальше и победить. Один зритель равен один голос «за».

 

Проект состоит из нескольких этапов. В самом начале 40 пар пройдут отборочный тур, на второй стадии сильнейшие сойдутся в тематических дуэлях, чтобы выполнить самые неожиданные задания с импровизациями, перевоплощениями: кому-то выпадет читать рэп, а кому-то петь оперную партию или русскую народную песню. В самом конце шоу 3 пары финалистов ждет большой концерт в прямом эфире СТС, где к голосованию зрителей в студии по СМС подключится вся Россия.

 

Узнайте подробности в специальной странице проекта на сайте СТС, а также по телефону бесплатной горячей линии: +7 800 500 77 74.

 

 

Просмотров: 1570

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:СТС
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером