Подключение завершится до 1 октября.
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов сообщил, что отопление в городе, как и планировалось, будет полностью включено до 1 октября.
«Погода текущей недели подтвердила, что начать отопительный сезон, не дожидаясь нормативов, было правильным решением. На сегодняшнее утро все детсады, школы и больницы обеспечены теплом. В жилом фонде есть локальные вопросы по двум десяткам домов. Везде работают бригады специалистов. В самое ближайшее время неисправности удастся устранить», - рассказал мэр в своем телеграм-канале.
Алексей Орлов добавил, что ситуацию с отоплением в зимний сезон будет держать на личном контроле.
Просмотров: 1286
Автор: Дмитрий Тропин
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 19:01
Денис Паслер и глава «Росатома» Алексей Лихачев договорились о разработке мастер-планов уральских атомградовЧиновники посетили с рабочим визитом Заречный.
Вчера в 16:19
Свердловские больницы получили 20 новых машин скорой помощиИз бюджета на эти цели потратили 117 млн рублей.
Вчера в 15:40
Еще один фигурант дела этнической банды в Екатеринбурге не смог выйти из СИЗОМеру пресечения пытался изменить Бакир Сафаров.
Вчера в 15:32
Денис Паслер выделил более 60 млн рублей на ликвидацию свалки в НовоуткинскеЕще 26 млн выделит местный бюджет.
Вчера в 15:21
В Свердловской области реконструируют мосты к отдаленным деревнямВсего в работе четыре моста.