Анфиса Чехова в Екатеринбурге исполнит стриптиз

Ироничный детектив с участием российских звезд можно посмотреть в Окружном доме офицеров

Анфиса Чехова в Екатеринбурге исполнит стриптиз - Фото 1

 

Любимые российскими зрителями звездные леди Анфиса Чехова и Жанна Эппле этой осенью приедут в Екатеринбург со спектаклем о любовниках и мошенниках. Режиссером этого действа выступил популярный актер и ведущий Андрей Носков.

 

Музыкальная комедия «Однажды знойной ночью…» по жанру является ироничным детективом с вплетением в него нескольких любовных историй. Прекрасный женский дуэт Чехова – Эппле дополнится присутствием на сцене Жана Даниэля, Сергея Шолоха и Гурама Баблишвили.

 

… Главный бухгалтер супермаркета нечист на руку, на носу проверка, и он не знает, как же скрыть все свои хищения. К тому же времени на это просто нет – он человек любвеобильный, содержит всех своих женщин, и должен каждой уделить внимание.


Но, волею случая, ночью в магазин проникает вор. Казалось бы, мошенник спасен, но не тут-то было! Красавец-грабитель превращаются в романтичного любовника, верная жена – в страстную куртизанку, а любовница вдруг оказывается романтической особой.


Особая роль в этой истории уготовлена героине Анфисы Чеховой. Ей придется драться на сцене и даже исполнять стриптиз!

 

Вот такой сюжет с абсолютно неожиданной развязкой ждет уральских зрителей 12 октября в Окружном доме офицеров. Билеты на спектакль можно приобрести в Городских зрелищных кассах.

 

 

Просмотров: 4835

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером