«Атомстройкомплекс» исполняет мечты

Постоянные клиенты компании в день свадьбы получили возможность провести фотосессию на крыше небоскреба.

«Атомстройкомплекс» исполняет мечты - Фото 1
«Атомстройкомплекс» исполняет мечты

 

Подняться выше облаков и оказаться на головокружительной высоте с любимым человеком. Кто из молодоженов не мечтал о таком? «Атомстройкомплекс» исполняет желания! В день свадьбы постоянных покупателей Алины и Андрея компания подарила ребятам фотосессию на крыше небоскреба «Чемпион Парк».

 

«Свадьба – один из самых главных дней в жизни, поэтому нам хотелось провести его особенно. Фотосессия на крыше дома стала как раз именно той изюминкой, о которой мы мечтали. Весь город был у наших ног! И все это — в такой важный для нас день. Очень приятно, что «Атомстройкомплекс» воплотил нашу мечту в реальность», - поделилась Алина.

 

Девушка уже не первый раз покупает квартиру у «Атомстройкомплекса». Большего всего Алине нравится продуманная придомовая территория: «Очень хорошо, что дворы закрыты и охраняются. В будущем будет не страшно отпускать ребенка одного погулять во двор», - рассказала покупательница.

 

Съемку осуществлял фотограф Максим Субботин, которому не раз доводилось бывать на крыше «Чемпион Парка». Например, осенью 2016 года Максим занял призовое место в фотоконкурсе «Открытое небо», который проводил «Атомстройкомплекс». Кадр, сделанный им с крыши высотки, набрал наибольшее количество голосов. Максим запечатлел романтический момент возлюбленных и подарил молодоженам незабываемые воспоминания!

Просмотров: 1004

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером