Атомстройкомплекс построит в Екатеринбурге отель международной сети «W»

Отель разместится в МФК «OPERA Tower».

Атомстройкомплекс построит в Екатеринбурге отель международной сети «W» - Фото 1
Атомстройкомплекс построит в Екатеринбурге отель международной сети «W»

Компания «Атомстройкомплекс» подписала меморандум о намерениях с компанией Starwood Hotels & Resorts Worldwide Inc., в соответствии с которым к 2018 году в Екатеринбурге планируется открытие отеля международного класса – «W Екатеринбург». Отель будет входить в состав МФК «OPERA Tower», строительство которого компания ведет на Малышева-Красноармейской.

 

Отель «W Екатеринбург» предложит гостям роскошь в сочетании с инновационным дизайном, уникальными особенностями и неповторимым стилем, отвечая всем требованиям комфорта современного человека. Отель будет включать в себя 118 стильных номеров, два бара, ресторан, lounge на террасе, несколько переговорных комнат и SPA.

 

«С оператором мы вели переговоры несколько лет и довольны результатом. Это будет пятизвездочная гостиница. Бренд «W» это один из первых и, наверное, единственный в мире опыт удачного создания креативного luxury отеля. Лучший в мире lifestyle отель», - поясняет директор по развитию компании «Атомстройкомплекс» Виктор Ананьев.

 

Атомстройкомплекс построит в Екатеринбурге отель международной сети «W» - Фото 2

 

«W Hotels» входит в группу отелей Starwood Hotels & Resorts – одного из крупнейших гостиничных операторов в мире. На сегодняшний день под брендами компании работают примерно 1200 отелей в более чем 100 странах мира, в том числе 7 гостиниц под пятью брендами в России. Для расширения сети ключевую роль в выборе локации играет привлекательность и потенциал мегаполиса. W – наш самый инновационный и модный бренд, который уже представлен в России отелем в Санкт-Петербурге. «W Hotels» – это уникальное и индивидуальное представление высокого стиля современной жизни, отраженного в исключительном дизайне, модных ресторанных идеях, гламурной ночной жизни и роскошных SPA», - отмечает старший директор по развитию компании Starwood в СНГ и Прибалтике Анатолий Кондратенко.

 

Просмотров: 3047

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 13 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

«Нам нужен свой Мэл Гибсон, который снимет кино про святую Екатерину»

Сегодня в 11:40

«Нам нужен свой Мэл Гибсон, который снимет кино про святую Екатерину»

В Екатеринбурге прошел спецпоказ фильма про Луку Крымского.

В Свердловской области 12 и 13 июня будут грозы с градом, ливнями и сильным ветром

11 июня 2025 в 17:18

В Свердловской области 12 и 13 июня будут грозы с градом, ливнями и сильным ветром

Осадки задержатся в регионе до конца выходных.

В Екатеринбург прибыли пять автобусов-«гармошек», которые выйдут на линии в августе

11 июня 2025 в 17:01

В Екатеринбург прибыли пять автобусов-«гармошек», которые выйдут на линии в августе

До конца июля ожидается поставка ещё десяти автобусов.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности