Baccara, Joy и Arabesque выступят на одной из главных сцен Ural Music Night

Концерт продлится более трех часов.

Baccara, Joy и Arabesque выступят на одной из главных сцен Ural Music Night - Фото 1
Baccara, Joy и Arabesque выступят на одной из главных сцен Ural Music Night

Baccara, Joy и Arabesque выступят на одной из главных сцен Ural Music Night 29 июня. Во время более трехчасовой танцевальной программе прозвучат «золотые» хиты, проверенные временем, и новые релизы. В сет-листе испанского дуэта Baccara – «Yes, Sir, I Can Boogie», «Cara Mia», «Sorry I´m a Lady». Arabesque исполнят «Midnight Dancer», «Born to Reggae», «In for a Penny, in for a Pound», а австрийцы Joy – «Hello», «Japanese Girls», «Valerie».

 

«Уральская Ночь Музыки объединяет на своих площадках разные поколения и жанры. В этом году на Площади 1905 года мы сделали самую большую танцплощадку Ural Music Night с участием хедлайнеров мирового класса. Три часа дискотеки 80-х это, конечно, мало, зато какого качества», – отметил Евгений Горенбург, директор Ural Music Night.

 

Стоит отметить, что группа Joy приезжала в Екатеринбург с концертом всего один раз, в 1996 году. Baccara и Arabesque радуют поклонников своим творчеством в столице Урала немного чаще, но еще ни разу их выступления не были так доступны всем желающим.

 

Под музыку дискотек 70-80-90-х выросла добрая половина сегодняшних активных горожан - в 80-х диско было невероятно популярным. Так, директор городской дирекции праздничных мероприятий Илья Марков школьником отдыхал в детских лагерях, где каждый вечер была дискотека под музыку Baccara, Joy Arabesque:

 

«Лето после шестого класса, я на дискотеке в пионерском лагере. Играет диско, ты стоишь, ногой тихонько топаешь, чтобы никто не увидел, потому что парни не танцуют, а сам уже выбираешь девочку для «медляка». После 9 класса я сам сел за диджейский пульт и увидел дискотеку с другой стороны, и скажу так – музыка диско такова, что под нее всегда танцуют все».

 

 

Просмотров: 2008

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости