Березовский потратит 10 млн рублей на содержание дорог весной-летом 2026 года

Об этом говорится в тендере с «Госзакупок».

Березовский потратит 10 млн рублей на содержание дорог весной-летом 2026 года - Фото 1

Администрация Березовского планирует заплатить 10 млн рублей за содержание дорог весной и летом 2026 года. Согласно тендеру «Госзакупках», работы должны будут выполняться до 31 августа включительно на 204 дорогах муниципального округа. Мероприятия оплатят из бюджета Березовского.

 

«Цель работ — поддержание транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог и искусственных сооружений, элементов обустройства дорог, организации и безопасности движения, а также устранение незначительных деформаций и повреждений конструктивных элементов дорог», — пишут заказчики из березовского Благоустройства и ЖКХ.

 

Исполнителя тендера определят на электронном аукционе. Подрядчику предстоит в том числе чистить от снега и льда отверстия труб, дороги, тротуары, барьеры, водоотводные лотки и другие объекты. Также исполнитель будет посыпать скользкие участки противогололедными материалами. После того как снег растает, чистильщики будут убирать пыль, грязь, заделывать дыры в асфальте и заниматься другими работами из перечня.

 

Как ранее сообщал JustMedia.ru, Красноуфимск потратит 6,7 млн рублей на зимнюю уборку дорог

 

Просмотров: 323

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности