Будут судить бывшую воспитательницу, привязавшую к стулу двухлетнего ребенка в Серове

Также она ударила его сестру-близнеца.

Будут судить бывшую воспитательницу, привязавшую к стулу двухлетнего ребенка в Серове - Фото 1

В Серове перед судом предстанет бывшая воспитательница детского сада 1965 года рождения, которую обвиняют в жестоком обращении с малолетними близнецами и незаконном лишении свободы. Из ДОУ с круглосуточным пребыванием детей ее уже уволили.

 

По версии следствия, 11 июня 2026 года женщина находилась на смене. Один из воспитанников, двухлетний мальчик, постоянно бегал по группе. И воспитатель решила его успокоить, для чего привязала колготками к детскому стульчику.

 

26 июня 2026 года воспитатель схватила сестру-близнеца мальчика, находящуюся в туалете, и за руку подняла ее над полом. Удерживая ребенка на весу, она потащила девочку в игровую комнату, где, посадив на стул, ударила ее в область груди, сообщает прокуратура региона. 

 

Уголовное дело направлено в Серовский районный суд.

 

Просмотров: 625

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности