В начале сентября в Екатеринбурге, Каменск-Уральском и Нижнем Тагиле пройдет анонимное экспресс-тестирование.
На этой неделе в Свердловскую область приедут брендированные автомобили белого цвета с широкой красной лентой и надписью «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021». Высококвалифицированные медики возьмут у всех желающих из Екатеринбурга, Нижнего Тагила и Каменск-Уральского экспресс-тесты на ВИЧ в рамках всероссийской акции и масштабного автопробега. Проект стартовал 1 июня в Санкт-Петербурге и завершиться 1 ноября в Хабаровске.
Тестирование в нашем регионе пройдет 3-4 сентября. Врачи из экспедиции расскажут уральцам о заболевании, помогут оценить риски и поведают о самых действенных методах защиты. В дни акции в Свердловской области пройдут семинары для медиков и родителей учеников старших классов.
Время и место проведения тестирования:
3 сентября
Нижний Тагил
Время: 12:00 – 18:00
Адрес: г.Нижний Тагил, пр-т Ленина, д.22 (площадь у центрального входа ТЦ «Александровский»).
Каменск-Уральский
Время: 12:00 – 18:00
Адрес: г.Каменск-Уральский, ул.Суворова, д.24 (ТЦ «Мегамарт»).
4 сентября
Екатеринбург
Время: 12:00 – 18:00
Адрес: г. Екатеринбург, Исторический сквер – «Плотинка», акватория городского пруда реки Исеть.
Просмотров: 1329
Автор: Ульяна Елфимова
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 19:35
Новые терминалы со вторым экраном для пассажира появились в кассах железнодорожных вокзалов Екатеринбург и ТюменьСовременное оборудование работает уже на 40 вокзалах крупных городов России.
Сегодня в 18:15
В НАТО озвучили возможную дату начала конфликта с Россией и КитаемЗаявление сделал главком ОВС НАТО в Европе.
Сегодня в 17:06
В Ирбите водитель «Kia» сбил маленького ребенка, который был с пьяным отцомРебенок выбежал на дорогу от остановки общественного транспорта.
Сегодня в 16:50
В Екатеринбурге будут судить местную жительницу, которая заказала убийство бывшего мужаС ним у нее были разногласия по поводу общения с их совместным ребёнком.
Сегодня в 16:41
В Германии озвучили срок готовности нанести удар по РоссииЕвросоюз сделает это без помощи США.