Читинские бомжи-убийцы Большой и Махоня могут скрываться на Среднем Урале

МВД объявило их в розыск.

Читинские бомжи-убийцы Большой и Махоня могут скрываться на Среднем Урале - Фото 1

 

Бомжи из Читы, объявленные в розыск по подозрению в убийстве, могут находиться в Свердловской области. Ориентировка на злоумышленников пришла в региональный главк.

 

Отдел полиции «Ингодинский» УМВД России по Чите разыскивает Дмитрия Ионова 1977 года рождения и Марию Ушакову 1988 года рождения.

 

Ионов - уроженец Перми, живет в городе Борзя Читинской области, имеет статус человека без определенного места жительства и работы. На вид ему 40–45 лет, худощавого телосложения, рост 180-185 см. Как сообщил пресс-секретарь свердловского полицейского главка Валерий Горелых, у подозреваемого имеется особая примета - на кисти правой руки татуировка «За Вас», есть и другие тату. В определенных кругах он более известен по кличке «Большой».

 

Ушакова, так же имеющая статус лица без определенного места жительства и работы, проживает в поселке Могзон Читинской области. На вид 30 – 35 лет, рост 155 - 160 см, худощавого телосложения. По данным полковника Горелых, в определенных кругах она более известна по кличке «Махоня».

 

Кому известно их местонахождение, полицейские просят звонить по телефону отдела полиции «Ингодинский» УМВД России Читы: 8-914-510-86-06, по «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области: (343) 358-71-61 или «02».

 

 

Просмотров: 8632

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:розыск
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером