Чкаловский район Екатеринбурга потратит 6,4 млн рублей на зимнюю уборку тротуаров

От снега очистят и остановки общественного транспорта.

Чкаловский район Екатеринбурга потратит 6,4 млн рублей на зимнюю уборку тротуаров - Фото 1

Администрация Чкаловского района Екатеринбурга планирует потратить 6,4 млн рублей на зимнюю уборку улиц. Такова максимальная цена тендера, опубликованного на «Госзакупках». Работы пройдут за счет «Чкаловского дорожно-эксплуатационного управления» и завершатся 31 марта 2026 года.

 

Исполнитель должен будет очистить от снега тротуары и ступени. Также потребуется убрать рекламу с «объектов внешнего благоустройства». Видимо, речь идет о незаконных объявлениях, но в описании тендера этого не уточняется.

 

Всего планируется очистить 461,47 тысячи квадратных метров тротуаров и 15,76 тысячи квадратных метров остановок.

 

Ранее аналогичный тендер опубликовала администрация Орджоникидзевского района Екатеринбурга. Уборку оценили в 12 млн рублей

 

Просмотров: 1368

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности