День города в режиме самоизоляции. Главный городской праздник покажут в эфире двух телеканалов

12 камер будут работать нон-стопом 12 часов.

День города в режиме самоизоляции. Главный городской праздник покажут в эфире двух телеканалов - Фото 1

 

День города-2020 в Екатеринбурге впервые пройдет в онлайн-формате. Из-за ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, в праздник не будет массовых мероприятий. А все активности покажут в прямом эфире сразу два городских канала – «Четвертый канал» и «Студия-41».

 

Телевизионщики проведут беспрецедентный 12-часовой стрим с разных площадок уральской столицы. Старт онлайн-мероприятия назначен на 12:00.

 

Основная студия, откуда будет идти трансляция, расположится на одной из крыш в центре города. На другой крышей – под башней с часами на здании администрации города – выступят приглашенные звезды - Олег Майями, участник Black Star рэпер Natan и наши земляки – группа «Чайф». Концерт также будут транслировать оба канала в прямом эфире.

 

В режиме онлайн пройдут все традиционные мероприятия: конкурс красоты «Мисс Екатеринбург», «Городская свадьба», «Семья года». В эфире горожане увидят и праздничный салют, снятый с разных точек, в том числе в квадрокоптера.

 

«Этот проект – вызов всей нашей технической бригаде. Впервые в городе будет установлено сразу несколько профессиональных мобильных телевизионных комплексов. Эфир будут транслировать 12 камер», - рассказала управляющая сразу двумя телеканалами «Четверки» и «Студии-41» Элеонора Расулова.

 

Подключиться к празднику можно будет и в группе «Четвертого канала» ВКонтакте.

 

Напомним, что «Четвертый канал» в прошлом году также был причастен к проведению Дня города. На одной из главных площадок Екатеринбурга - на площади 1905 года праздник вели ведущие легендарной программы «Утренний экспресс» совместно с коллегами телеканала «Пятница». Также тогда «Четверка» сделала горожанам подарок – на сцене выступили группа «Ромарио» и артист лейбла Black Star Олег Терновой.

 

Просмотров: 2229

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером