Сотрудницы Банка24.ру весь день обнимались с клиентами

Кроме того, на своих официальных страничках в соцсетях Банк24.ру разыграл книгу Джека Митчела «Обнимите своих клиентов».

Сотрудницы Банка24.ру весь день обнимались с клиентами - Фото 1


Крупнейший федеральный банк для предпринимателей отметил Международный день объятий. Целый день сотрудницы Банка24.ру во всех офисах обнимали клиентов. На столах операционистов стояли таблички с надписью: «Друзья, сегодня международный день объятий! Банк24.ру обнимает всех своих клиентов! За обнимашками обращайтесь к сотрудницам банка».


Кроме того, на своих официальных страничках в соцсетях Банк24.ру разыграл книгу Джека Митчела «Обнимите своих клиентов». В ней рассказывается о практике выдающегося обслуживания (а эта тема очень близка многим – ведь Банк24.ру в основном работает с предпринимателями). Книгу выиграла Татьяна Старовойтова (в твиттере - @proektevent), руководитель творческого центра «Арт-мотив» из Екатеринбурга.


Считается, что столь необычный праздник, как День объятий, появился в 70-е годы прошлого века в среде студентов. По одной из версий, в Сиднее некий молодой человек по имени Хуан, который переживал сложный период в жизни, встал на улице с табличкой «Free Hugs» (бесплатные объятия). Оттуда пошли сразу две хорошие традиции: отмечать 21 января День объятий и устраивать флешмобы, выходя на улицы с призывом обниматься.


«Наш день объятий принес клиентам много позитива. Таблички на столах постоянно становились поводами для улыбок и шуток. Кто-то спрашивал: «А завтра какой праздник?», кого-то интересовало, когда будет День поцелуев. Охотнее обнимались, конечно, мужчины. День объятий нам и самим понравился. Здорово, когда клиент уходит от тебя довольный вдвойне – и решением вопроса, и теплыми объятиями», -  рассказала об акции ведущий специалист отдела клиентского обслуживания Банка24.ру Татьяна Слетнева.

 

Просмотров: 1313

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером