День знаний УрФУ пройдет на свежем воздухе и без воздушных шаров

В федеральный университет зачислили более 10 тысяч первокурсников.

День знаний УрФУ пройдет на свежем воздухе и без воздушных шаров - Фото 1

Первокурсники УрФУ встретят завтра 1 сентября на улице и в крупных аудиториях, чтобы соблюсти требования, связанные с пандемией. Также представители гуманитарного института УрФУ задали тренд на экологию и предложили отказаться от традиционного запуска воздушных шаров. 

 

В этом учебном году за парты Уральского федерального университета сядут более 10 000 первокурсников. Утром в День знаний новоиспеченных студентов ждет знакомство с педагогами и руководителями институтов, которое состоится на площадках перед входами и во дворах учебных зданий. После этого первокурсники в малых группах в крупных учебных аудиториях получат студенческие билеты и подарочные наборы и примут поздравления.

Просмотров: 1353

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 13 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности