В федеральный университет зачислили более 10 тысяч первокурсников.
Первокурсники УрФУ встретят завтра 1 сентября на улице и в крупных аудиториях, чтобы соблюсти требования, связанные с пандемией. Также представители гуманитарного института УрФУ задали тренд на экологию и предложили отказаться от традиционного запуска воздушных шаров.
В этом учебном году за парты Уральского федерального университета сядут более 10 000 первокурсников. Утром в День знаний новоиспеченных студентов ждет знакомство с педагогами и руководителями институтов, которое состоится на площадках перед входами и во дворах учебных зданий. После этого первокурсники в малых группах в крупных учебных аудиториях получат студенческие билеты и подарочные наборы и примут поздравления.
Просмотров: 1353
Автор: Ульяна Елфимова
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
11 июля 2025 в 19:01
Денис Паслер и глава «Росатома» Алексей Лихачев договорились о разработке мастер-планов уральских атомградовЧиновники посетили с рабочим визитом Заречный.
11 июля 2025 в 16:19
Свердловские больницы получили 20 новых машин скорой помощиИз бюджета на эти цели потратили 117 млн рублей.
11 июля 2025 в 15:40
Еще один фигурант дела этнической банды в Екатеринбурге не смог выйти из СИЗОМеру пресечения пытался изменить Бакир Сафаров.
11 июля 2025 в 15:32
Денис Паслер выделил более 60 млн рублей на ликвидацию свалки в НовоуткинскеЕще 26 млн выделит местный бюджет.
11 июля 2025 в 15:21
В Свердловской области реконструируют мосты к отдаленным деревнямВсего в работе четыре моста.