Денис Паслер предложил открыть центр реабилитации бойцов СВО на базе госпиталя Тетюхина

С таким предложением врио губернатора выступил во время рабочей поездки.

Денис Паслер предложил открыть центр реабилитации бойцов СВО на базе госпиталя Тетюхина - Фото 1

 

Денис Паслер предложил открыть центр реабилитации ветеранов СВО в нижнетагильском «Уральском клиническом лечебно-реабилитационном центре им. В.В.Тетюхина». Об этом врио губернатора написал в личном telegram-канале, подводя итоги рабочей поездки в Нижний Тагил.

 

«Считаю, что стоит рассмотреть возможность адаптации учреждения под реабилитацию наших военнослужащих», — пишет Паслер.

 

Посетив Нижний Тагил, врио губернатора познакомился с активистами двух общественных организаций, поддерживающих бойцов СВО. Речь о «Боевом братстве» и «Вместе мы сила — жены Нижнего Тагила»: волонтеры первой помогают семьям ветеранов, а второй отправляют гуманитарную помощь на фронт.

 

Ранее JustMedia.ru писали о недовольстве Паслера тем, что в Свердловской области не открыли окружной центр реабилитации бойцов СВО.

 

Просмотров: 1246

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 07 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Вчера в 22:16

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Их подзащитного обвиняют в том, что он дал взятку полицейскому взамен на информацию.

Суд назначил отправил в СИЗО редактора URA.ру Дениса Аллаярова

Вчера в 20:15

Суд назначил отправил в СИЗО редактора URA.ру Дениса Аллаярова

Мера пресечения избрана на два месяца.

В день рождения Пушкина у Храма-на-Крови отметили Международный день русского языка

Вчера в 17:32

В день рождения Пушкина у Храма-на-Крови отметили Международный день русского языка

В нем приняли участие чиновники, спортсмены и представители церкви.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности