Департамент информатизации и связи Свердловской области обновится мебелью на 3 миллиона рублей

Самые дорогие офисные предметы будут из дуба.

Департамент информатизации и связи Свердловской области обновится мебелью на 3 миллиона рублей - Фото 1

Департамент информатизации и связи Свердловской области закупит офисную мебель на 3 миллиона рублей. Согласно тендеру на сайте госзакупок, закупка составляет более 50 наименований, некоторые из которых будут сделаны из дуба.

 

Наиболее дорогостоящими наименованиями стали: стол переговоров – 132 тысяч рублей, шкаф-гардероб -126 тысяч, письменный стол - 125 тысяч  и боковая приставка почти за 100 тысяч. Также будет куплена брифинг-приставка за 50 тысяч рублей, стеллажи, диваны, тумбы, греденции, кухонный гарнитур и другие предметы мебели.

 

Офисная мебель будет поставлена в помещения департамента до конца года.

 

Просмотров: 1232

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности