«Там люди гниют заживо!» «Отец» Уральского фармкластера Александр Петров отправил в Луганскую область свердловский инсулин

Он призывает уральских промышленников подключиться к сбору гуманитарной помощи для юго-востока Украины.

«Там люди гниют заживо!» «Отец» Уральского фармкластера Александр Петров отправил в Луганскую область свердловский инсулин - Фото 1

Создатель Уральского фармкластера, депутат Госдумы Александр Петров отправил в Луганскую область партию свердловского инсулина. По его словам, сейчас решается вопрос о том, чтобы другие промышленники Урала подключились к сбору гуманитарной помощи и оказали поддержку юго-востоку Украины.

 

«Почти на полмиллиона рублей мы увезли помощь. Купили инсулин, отправили его в Ростов, а оттуда  в Луганскую область. Ранее там убили министра здравоохранения Луганской народной республики, и новый министр  молодой парень — просто заплакал, когда увидел эти коробки с инсулином», рассказал JustMedia Александр Петров.

 

По его словам, российское лекарство из Новоуральска доставили на Украину в одноразовых шприц-ручках  так удобнее.

 

«Я думаю, что мы и дальше будем поддерживать людей, отправлять им гуманитарную помощь, потому что их там просто бросили, а это несколько тысяч, и они гниют заживо. Теперь у них есть наш инсулин, они его знают... Там сейчас такая войнушка, что даже провезти что-то невозможно. Вы видели вчера кадры, когда гуманитарная помощь из Перми и Екатеринбурга, пришла, а тех, кто ее вез, расстреляли», рассказал Александр Петров.  

 

Просмотров: 3100

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером