Дети, родившиеся в день святой Екатерины, получили специальные подарки

Их вручили представители фонда святой Екатерины.

Дети, родившиеся в день святой Екатерины, получили специальные подарки - Фото 1

В день святой Екатерины, 7 декабря, во всех роддомах Екатеринбурга на свет появилось 56 детей. Сегодня в рамках  Екатерининских дней фонд святой Екатерины подарил в честь этого всем счастливым родителям  наборы специальной детской посуды Avent Phillips. Подарки вручались при выписке а также государственных, а также частных медучреждениях. В частности, и в клинике «УГМК-Здоровье», передает корреспондент JustMedia.ru.

 

«Рождение ребенка – всегда очень трогательный момент для любой семьи, ведь дети – это наше будущее, наши надежды и чаяния. Я желаю всем детишкам крепкого здоровья и счастливой жизни. Все они под покравительством святой Екатерины. А то, что они родились в день нашец небесной заступницы – это еще один повод для радости»,  – сказала заместитель директора фонда святой Екатерины Татьяна Прусевич. 

 

Дети, родившиеся в день святой Екатерины, получили специальные подарки - Фото 2
Дети, родившиеся в день святой Екатерины, получили специальные подарки - Фото 3

 

Сегодня сюрприз получили 11 молодых мам, рожавших в Областном перинатальном центре. Некоторые сюда приехали рожать из соседних регионов. Так, подарок получила пара из Миасса, родившая уже третьего ребенка. Первые две – девочки, 7 декабря родился мальчик Максим. «Предыдущие роды проходили в Москве и нам есть, с чем сравнивать. Здорово, что здесь можно находиться вместе с мужем и до, и во время, и после родов. Все прошло легко и без осложнений. И то, что наш сын родился именно 7 декабря – приятный сюрприз», – поделилась впечатлением София Назарова.

 

Первенца Анну родила Юрия Кожеватова из Полевского. «Нам ставили дату – 11 декабря, но было предчувствие, что все случится раньше. Число 7 – прекрасное! Мы верим, что она будет везунчиком по жизни». Еще одна пациентка – Анна Захарова из Арамиля призналась, что родитель мальчика Матвея именно 7 декабря «заказал муж». Из ребенка хотят вырастить футболиста.

 

«Дело в том, что Криштиану Роналду  играет под  седьмым номером. Думаю,  что благодаря покровительству святой Екатерины он будет добиваться  успеха во всех своих начинаниях»,  –  призналась она.

 

Дети, родившиеся в день святой Екатерины, получили специальные подарки - Фото 4
Дети, родившиеся в день святой Екатерины, получили специальные подарки - Фото 5

 

Заместитель главврача по акушерству и гинекологии ОДКБ №1  Алена Каюмова уверена, что для родителей рождение детей 7 декабря «дает духовное наставление  и легкость по жизни всей семье».

 

Отметим, что в рамках сотрудничества с 2017 года фонд святой Екатерины сделал больнице уже несколько подарков. Это хирургическое оборудование, многофункциональные кровати и оборудование для перинатального центра.

 

«Мы очень рады такому сотрудничеству, и что фонд существует и проводит такие благотворительные акции, как сегодня, например. Мы очень благодарны за взаимопомощь и сотрудничество», – сказала Каюмова.

 

Дети, родившиеся в день святой Екатерины, получили специальные подарки - Фото 6

 

Просмотров: 3994

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером