Областные власти расставили приоритеты: строительство детской больницы в Нижнем Тагиле можно отложить

Долгострою нужна финансовая поддержка федерального центра.

Областные власти расставили приоритеты: строительство детской больницы в Нижнем Тагиле можно отложить - Фото 1

Судьба многострадального нижнетагильского долгостроя – детской многопрофильной больницы в микрорайоне «Муринские пруды» – остается нерешенной.

 

«Все стоит денег, проект оценивается в 4 миллиарда рублей, - пояснил в ходе вчерашнего визита в муниципалитет губернатор Евгений Куйвашев. – Говорят, у вас и дороги плохие, хотя мы сегодня проехали по городу, считаю, что серьезно подлатали дороги. Нужно выбирать приоритеты. Мы рассчитываем, что нам окажут помощь и содействие федеральное министерство. Но это не исключает возможности рассмотрения выделения финансирования по истечению III квартала».

 

Напомним, свердловский Минфин следит за исполнением бюджета и может вносить в финансовый документ корректировки. 

Просмотров: 1547

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 16 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности