Дворник из Екатеринбурга задушил своего собутыльника, расчленил тело и попытался сварить. Сейчас ему грозит 15 лет колонии

Уголовное дело направлено в Кировский суд.

Дворник из Екатеринбурга задушил своего собутыльника, расчленил тело и попытался сварить. Сейчас ему грозит 15 лет колонии - Фото 1

Прокуратура направила в суд обвинительное заключение по делу дворника из Екатеринбурга, который жестко убил своего знакомого в начале марта 2021 года. По версии следствия, обвиняемый был нетрезв и поссорился с пострадавшим. 

 

Возле домов по ул. Вилонова в Екатеринбурге рядом с местом своей работы злоумышленник избил мужчину, повалил на землю и задушил. После он спрятал тело на складе магазина, в котором работал дворником.

 

Потом, чтобы избавится от трупа, обвиняемый топором расчленил туловище, часть которого сложил в мешки от строительного мусора. Поскольку другая часть не влезла в мешки, он их попробовал сварить, чтобы впоследствии слить в канализацию. Однако реализовать задуманное у него не получилось. 

 

Уголовное дело направлено в Кировский районный суд. Наиболее строгое наказание по  ч. 1 ст. 105 УК РФ – 15 лет лишения свободы. 

 

 

Просмотров: 1242

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером