Екатеринбургские предприниматели отметят профессиональный праздник велоквестом

Городская игра впервые пройдет 24 мая.

Екатеринбургские предприниматели отметят профессиональный праздник велоквестом - Фото 1
Екатеринбургские предприниматели отметят профессиональный праздник велоквестом

 

Екатеринбургские предприниматели отметят профессиональный праздник велоквестом. Игра впервые пройдет в столице Урала 24 мая.


Таким необычным образом министерство инвестиций и развития Свердловской области, межрегиональная общественная организация «Вело-Город» и Свердловский областной фонд поддержки малого и среднего бизнеса решили отметить День предпринимателя.

 

«Именно предприниматели приносят в нашу жизнь новые креативные идеи, они порой круто меняют не только свою жизнь, но и жизнь окружающих, поэтому они не могут отмечать свой профессиональный праздник обыденно и стандартно! Что же они делают? Они садятся на свои любимые велосипеды, берут с собой спортивный драйв, хорошее настроение и оригинальные идеи со смекалкой!», - отмечают организаторы.

 


В мероприятии примут участие предприниматели, видные общественные деятели, известные политики, чиновники и активные горожане.


Структура игры – поездка по «зашифрованным» заданным точкам, где все участники окунутся в прошлое, проявят предприимчивость и, возможно, откроют новые интересные места в настоящей истории города Екатеринбурга. На нескольких точках участников встретят «суровые» аниматоры с дополнительными испытаниями на смекалку и «прочность». Тот,  кто ответит быстро, правильно, а главное, найдет  креативное решение задачи получает дополнительные бонусы от «Вело-Города», которые на месте финиша будут вознаграждены призами.

 

Участвовать могут все желающие с 14 лет. Для этого необходимо вступить в группу «Вело-Город», подтвердить свое участие в велоквесте, ознакомиться с правилами и приехать к месту старта к 13.30, чтобы зарегистрироваться и стать участником развлекательной программы.


 

Просмотров: 1570

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 16 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Британии пенсионера оштрафовали за то, что он выплюнул залетевший ему в рот лист

Вчера в 21:50

В Британии пенсионера оштрафовали за то, что он выплюнул залетевший ему в рот лист

Его обвинили в хулиганстве сотрудники муниципальных служб.

ГИБДД открыла проезд по Пермскому тракту

Вчера в 21:47

ГИБДД открыла проезд по Пермскому тракту

Дорожные службы привели проезжую часть в порядок.

Спасатели нашли свердловских туристов, заблудившихся в Пермском крае

Вчера в 21:40

Спасатели нашли свердловских туристов, заблудившихся в Пермском крае

Состояние 13 мужчин удовлетворительное.

Тринадцать улиц Екатеринбурга отремонтировали в рамках нацпроекта в 2025 году

Вчера в 21:14

Тринадцать улиц Екатеринбурга отремонтировали в рамках нацпроекта в 2025 году

Площадь отремонтированных дорог превысила четверть миллиона квадратных метров.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности