Екатеринбуржцев мотивируют стать чемпионами

Совместный конкурс запустили Свердловская киностудия и оператор связи «МОТИВ».

Екатеринбуржцев мотивируют стать чемпионами - Фото 1

 

В Екатеринбурге стартовал социальный промо-проект «Мотив стать чемпионом», в рамках которого школьников и их родителей пригласят на спортивные кинолектории, посвященные продвижению спорта, ГТО и здорового образа жизни, с показом спортивного фильма.


В рамках проекта, Свердловская киностудия и оператор связи «МОТИВ» помогут осуществить мечту миллионов – побывать в Рио-де-Жанейро на открытии Летних Игр-2016! Стартует конкурс видеороликов «МОТИВ стать чемпионом».

Екатеринбуржцев мотивируют стать чемпионами - Фото 2

 

Чтобы выиграть путевку, необходимо снять креативный видеоролик о том, как вы занимаетесь спортом, и загрузить его до 1 декабря этого года на сайт конкурса. Автор самого мотивирующего ролика поедет на открытие Летних Игр - 2016. Возраст участника неограничен! Главное - активная жизненная позиция, креатив и воля к победе.


Победителя выбирает специальное жюри конкурса. Авторы лучших видео в специальныхноминациях каждую неделю будут награждены особыми призами – стильными смартфонами с поддержкой 4G.

 

«Мы всегда с большим удовольствием поддерживаем и организуем собственные спортивные мероприятия. Например, уже на протяжении нескольких лет мы собираем спортсменов со всей России на зимнем экстремальном контесте «МОТИВ Style Battle». Уверены, что в этот раз нас ждут сотни захватывающих видеороликов, ведь поездка в Рио – отличный мотив, чтобы стать чемпионом», - рассказала пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина.

 

Необычный конкурс приурочен к выходу на экраны документального фильма «Стать чемпионом», который рассказывает об успехах российских спортсменов. Показ фильма пройдет в рамках специальных кинолекториев для школьников в кинотеатрах Свердловской области, ХМАО, ЯНАО, Челябинска и Кургана. Благодаря поддержке кинотеатров, кинолектории пройдут для учащихся средних образовательных учреждений на специальных условиях – с минимальной стоимостью для родителей, которые компенсируют расходы на организацию, залы и продвижение проекта. 

 

Просмотров: 2581

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером