Екатеринбуржцы смастерят и оформят сотни «добрых» новогодних елок

В городе для любителей новогоднего декора стартовал конкурс #ДобрЁлки.

Екатеринбуржцы смастерят и оформят сотни «добрых» новогодних елок - Фото 1
Екатеринбуржцы смастерят и оформят сотни «добрых» новогодних елок

Жители Екатеринбурга в течение трех недель будут создавать новогодние елки из подручных материалов и необычно украшать их. Лучшие деревья попадут на выставку, которая откроется в микрорайоне Академический одновременно с ледовым городком. Авторов самых креативных идей ждут ценные подарки и визиты на дом Деда Мороза и Снегурочки.

 

«Так как 2017 год официально объявлен Годом экологии в России, особое внимание будет уделяться эко-ёлкам. Для того чтобы создать дома праздник, не обязательно использовать натуральное новогоднее дерево, можно сделать ёлку из самых разных подручных материалов: пуговиц, гирлянд, лоскутков ткани, проволоки, игрушек, варежек, достаточно лишь включить фантазию», — отмечают организаторы конкурса #ДобрЁлки.

 

Стать участником конкурса #ДобрЁлки просто. Для этого с 29 ноября по 15 декабря необходимо сделать или украсить елку своими руками в вашем доме, офисе или дворе; сфотографировать новогодний шедевр и выложить на персональную страничку в одной из социальных сетей (VK, Facebook, Instagram), либо на сайте akademekb.ru c обязательным хэштегом #ДобрЁлки. Ссылку на размещенное фото или скрин, а также фамилию и имя автора, совпадающие с паспортными данными, надо отправить на почтовый адрес конкурса: dobrelki@mail.ru.

 

Победитель конкурса станет известен 17 декабря. Главный приз – планшет Apple iPad Pro. Кроме того, будут выбраны победители в специальных номинациях: «Эко-ёлка», «Интеллект-ёлка», «Like-ёлка», «Самая популярная», и другие. 

 

Екатеринбуржцы смастерят и оформят сотни «добрых» новогодних елок - Фото 2

 

Просмотров: 1805

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером