Екатеринбуржцы выбирают народного участкового

Проголосовать за кандидатов можно на сайте УМВД России по Екатеринбургу.

Екатеринбуржцы выбирают народного участкового - Фото 1
Екатеринбуржцы выбирают народного участкового

С 1 октября по 3 ноября в Екатеринбурге проходят народные выборы лучшего участкового уполномоченного полиции. Проголосовать за сотрудника, который, по мнению горожан, достоин звания народного участкового, можно на сайте управления МВД России по Екатеринбургу по ссылке.

Ежегодный конкурс «Народный участковый Екатеринбурга» проводится при поддержке администрации города. Мероприятие направлено на повышение эффективности работы данной службы в сфере предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений и административных правонарушений, а также рост профессионального мастерства сотрудников полиции, повышение престижа службы в органах внутренних дел в глазах населения, отмечают в отделении по связям си СМО УМВД города.

На сегодняшний день в Екатеринбурге несут службу более 300 участковых.

3 ноября начнется подсчет голосов, после чего будут определены победители в районах города и один победитель, которого назовут «Народным участковым Екатеринбурга». Награждение состоится в торжественной обстановке в День сотрудника органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября. 

Просмотров: 1617

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером