Экс-кандидат в мэры Екатеринбурга избежал административной ответственности, но полиция подала апелляцию

Ранее суд не нашел нарушении правил проведения агитации и прекратил дело.

Экс-кандидат в мэры Екатеринбурга избежал административной ответственности, но полиция подала апелляцию - Фото 1

Инспектор УМВД России по Екатеринбургу подал апелляцию на постановление Ленинского районного суда, прекратившее административное дело экс-кандидата в мэры Екатеринбурга Владислава Постникова.

 

«Что ж, придётся бороться дальше — учитывая политическую подоплёку дела, нужно быть готовым ко всему. К слову, пока идёт моё дело, стараниями бешеного принтера, максимальный штраф по вменяемой мне статье 5.11 КоАП вырос более чем в 13 раз – с 1,5 до 20 тысяч рублей», - написал в соцсетях Владислав.

 

Ранее общественник был привлечен к ответственности за предвыборную агитацию на довыборы в гордуму, в которых участвовал в дебатах с другим кандидатом, но суд не нашел состава правонарушения.

 

 

Просмотров: 1283

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности