Федеральные трассы Екатеринбург-Тюмень и Пермь-Екатеринбург благоустроят

Над одной из трасс построят пешеходный мост, на другой проведут освещение.

Федеральные трассы Екатеринбург-Тюмень и Пермь-Екатеринбург благоустроят - Фото 1



Федеральное казенное учреждение «Федеральное управление автомобильных дорог «Урал» Федерального дорожного агентства» планирует благоустроить участки на двух федеральных трассах: Пермь-Екатеринбург и Екатеринбург – Тюмень. Организация опубликовала два тендера на выполнение работ на сайте госзакупок. Согласно документации, на трассе Екатеринбург-Тюмень планируется обустроить искусственное электроосвещение на участке км 317+120 - км 320+683. На протяжении 21 километра пути будут установлены 167 светильников. Стоимость установки оценивается в 14 562 900 рублей. Работы планируется завершить к 30 сентября 2014 года.


На участке км 328+270 автомобильной дороги Пермь-Екатеринбург будет создан надземный пешеходный переход, стоимость создания которого оценивается в 58 408 600 рублей. Объект должен быть сдан к 20 ноября текущего года.

 

Просмотров: 1975

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности