Флагманский проект компании «Атомстройкомплекс» получил новое развитие

Жилой комплекс рядом с ЦПКиО теперь называется «Чемпион Парк».

Флагманский проект компании «Атомстройкомплекс» получил новое развитие - Фото 1
Флагманский проект компании «Атомстройкомплекс» получил новое развитие

Уникальный высотный жилой комплекс, который компания «Атомстройкомплекс» возводит рядом с Центральным парком культуры и отдыха им. В. В. Маяковского, получил новое имя – «Чемпион Парк».

 

Напомним, «Атомстройкомплекс» является пионером высотного строительства в Екатеринбурге. В 2010 году компания успешно реализовала в городе проект первого жилого дома высотой более 100 метров – «Февральская революция», который произвел настоящую революцию на строительном рынке Екатеринбурга.

 

«Высотное строительство требует от застройщика особых компетенций, владения передовой технологической базой и опытом, – говорит генеральный директор Некоммерческого партнерства «Управление строительства «Атомстройкомплекс» Валерий Ананьев. – Наличие данных компетенций позволило нам задумать проект, задающий новый уровень архитектуры и комфорта проживания – «Чемпион Парк». Его беспрецедентное качество обуславливается тремя составляющими: передовой архитектурой, высочайшим уровнем сервиса – управление комплексом возьмет на себя профессиональная компания, осуществляющая управление отелями. И, наконец, местоположением. Развитие получит вся территория от улицы Машинной до переулка Базового, находящаяся в непосредственной близости к парку».

 

Здесь появится новый самодостаточный микрорайон, включающий все необходимое для жизни: развитую инфраструктуру, зону деловой активности, а также современную рекреационную зону. Совместно с администрацией города и другими застройщиками будет обустроена набережная, на ней появятся пешеходные и велосипедные дорожки, спортивные сооружения, будет построен пешеходный мост через реку Исеть, связывающий район с парком. Новое имя проекта – «Чемпион Парк» – отражает и масштаб микрорайона, и его связь с парком. У него есть все шансы стать одним из самых модных и престижных районов города.

Просмотров: 1973

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером