Звезды мирового маркетинга впервые бесплатно выступят для екатеринбургских предпринимателей

На форум уже зарегистрировалось около 500 слушателей.

Звезды мирового маркетинга впервые бесплатно выступят для екатеринбургских предпринимателей - Фото 1


На следующей неделе в Екатеринбурге пройдет крупное мероприятие в бизнес-сфере. Екатеринбургский фонд развития предпринимательства проводит бесплатную конференцию для городских предпринимателей на тему «Позиционирование и продвижение малого и среднего бизнеса». Мероприятие уже вызвало большой общественный резонанс. По предварительным данным, участие в нем примут около пятисот слушателей.


Как рассказал JustMedia заместитель директора фонда «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» Денис Снетков, известные персоны отечественного и зарубежного маркетинга будут рассказывать бизнесменам о том, как найти свежие идеи для развития бизнеса.


Перед представителями бизнеса выступят около десятка спикеров. Это, к примеру, независимый бизнес-консультант, ведущий мировой эксперт в области малобюджетного маркетинга  Александр Левитас. Он раскроет секреты партизанской рекламы для слушателей. 


О том, как компании построить грамотное позиционирование, расскажет Сергей Митрофанов (Москва), партнер Томаса Гэда в России. Сергей Митрофанов работал над многими брендами, в том числе, «Быстров», «Инмарко», «УРСА Банк», УрФУ, «Эконика», Тбилиси, разработчик и преподаватель учебных курсов в области управления компанией в сфере услуг и бренд стратегии в рамках программ подготовки высшего звена менеджеров в СПбГУ, Стокгольмской Школе Экономики, CELSA Insmtute (l’UniversitéParis - Sorbonne), ЮУрГУ.


Доклад представителя компании «1С‐Битрикс» (Москва) Алексея Сидоренко, российского лидера разработок систем управления сайтами, посвящен повышению эффективности бизнеса за счет грамотного построения внутренних коммуникаций и автоматизации бизнес-процессов компании.


Председатель совета директоров коммуникационной группы компаний «Ньютон», вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью Алексей Глазырин расскажет о технологиях продвижения, которые помогут бизнесу сформировать повестку дня.
Кроме того, о построении рекламной кампании расскажет Сергей Балакирев, член гильдии маркетологов, преподаватель программ MBA в УрФУ и USIB, организатор рекламных кампаний для 80-ти торговых центров, гипермаркетов, супермаркетов и салонов сотовой связи, автор и соавтор более 30 научных публикаций по маркетингу, экономике, управлению товарным ассортиментом.


Победитель международных конкурсов, директор брендинговой группы компаний «Z&G» Владимир Жолобов расскажет, о разработке «вкусных» названий и защите их от копирования. 


О создании эффективной стратегии присутствия бизнеса в Интернете можно будет узнать  в докладе директора digital-агентства IPG Павла Баранчикова, работает с УБРиР, транспортная компанией «КИТ», ТС «Монетка», сетью лингвистических центров «Талисман», «Преображенской клиникой».


Гостям конференции обещают максимум полезной информации – каждый сможет получить гарантированный ответ на свой вопрос.
Стоит отметить, что до окончания регистрации на мероприятие осталось всего два дня. Обязательная регистрация продлится до 3 октября на сайте фонда.

 

Просмотров: 1945

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 07 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

05 декабря 2025 в 19:47

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

На место приехали силовики и скорая.

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

05 декабря 2025 в 19:00

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Из Котласа туристическим группам удобно добираться до сказочной резиденции Деда Мороза.

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

05 декабря 2025 в 18:12

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Он ушел в лес с ружьем и не вернулся домой.

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

05 декабря 2025 в 17:41

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Это будет способствовать завершению конфликта.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности