Мероприятие пройдет 12 июля.
В Екатеринбурге в рамках форума «Инновации в профсоюзах 2023» (18+) 12 июля 2023 года пройдет круглый стол на тему: «Юридический, информационный и иные профильные «спецназы» профсоюзов, как инструмент усиления влияния». (Полностью с программой можно ознакомиться по ссылке)
Не секрет, что профсоюзное движение в России на постсоветском пространстве не раз подступалось к реализации органайзинговых проектов, суть которых состояла в организации инициативы трудящихся «снизу» при создании новых или активизации работы существующих профсоюзов. Но все время «что-то шло не так», не по лекалам наших западных коллег по профсоюзному движению.
Возможно тема, которую предстоит обсудить на форуме, есть недостающее звено в развитии этого направления профсоюзной деятельности, восполняющее увы существующий дефицит активности снизу. «Спецназ» - команды профильных профессионалов должны формировать определенный ряд отрицательных последствий для оппонентов профсоюзов, в противовес различного рода формам давления на профсоюз и работников.
Форума «Инновации в профсоюзах 2023»
Просмотров: 1438
Автор: Екатерина Турдакина
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 09:35
Эксперты рассказали о самых популярных услугах среди свердловчанЦифровая экономика и домашний комфорт лидируют в спросе.
Вчера в 22:07
«Россети Урал» стали ключевым партнером отраслевого проекта «Профессионалитет» на Среднем УралеДиректор компании Дмитрий Воденников подписал соглашение с профильными министерствами.
Вчера в 21:17
Денис Паслер обсудил с Валерием Фальковым модернизацию уральских вузовМинистр высшего образования и науки работает в Свердловской области.
Вчера в 21:04
Челябинский суд оставил в силе решение о взыскании дивидендов с бывших владельцев «Макфы»Бизнесмены должны вернуть почти 20 млн рублей.
Вчера в 20:12
«Единая Россия» официально выдвинула Дениса Паслера кандидатом в губернаторыВыборы главы Свердловской области пройдут 14 сентября.