Бил в воспитательных целях. Житель Артинского района получил около двух лет тюрьмы за издевательства над дочерью

Мужчина избивал своего ребенка в течение трех месяцев.

Бил в воспитательных целях. Житель Артинского района получил около двух лет тюрьмы за издевательства над дочерью  - Фото 1

Житель Артинского района получил около двух лет тюрьмы за издевательства над дочерью. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, Артинский районный суд признал 34-летнего неработающего жителя одного из сел Артинского района виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание) и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и семь месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

 

Следствием и судом установлено, что в период с января по март 2014 года злоумышленник систематически избивал свою 12-летнюю дочерь. Со слов самого подсудимого, он применял насилие в отношении родной дочери в воспитательных целях.

 

Стоит отметить, что установить факт совершения указанного преступления в отношении малолетнего ребенка удалось инспекторам по делам несовершеннолетних местного отдела полиции в рамках проводимых мероприятий по профилактике и выявлению фактов домашнего насилия.

 

Просмотров: 1495

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером