Гламурный фотограф Лошагин возвел в колонии ледовый городок

В планах у заключенного — открытие фотовыставки.

Гламурный фотограф Лошагин возвел в колонии ледовый городок - Фото 1
Гламурный фотограф Лошагин возвел в колонии ледовый городок

Гламурный фотограф Дмитрий Лошагин построил в колонии № 54, где он отбывает наказание за убийство жены Юлии Прокопьевой, ледовый городок, пишет LifeNews.

 

Заключенный сам разработал эскизы и принимал участие в создании ледяных скульптур. Тема городка — кино. Напомним, предстоящий год объявлен Годом кинематографа в России.

 

В 2016 году фотограф собирается открыть в колонии выставку портретных фотографий заключенных. Аппаратуру привезли друзья, администрация дала разрешение.

 

Напомним, суд признал фотографа виновным в убийстве жены — модели Юлии Прокопьевой. Лошагину назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Просмотров: 2243

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 03 мая

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности