Глава департамента по труду и занятости рассказал, сколько выделили Свердловской области на социальные выплаты

На 20 мая регион уже истратил 822 миллиона на помощь населению.

Глава департамента по труду и занятости рассказал, сколько выделили Свердловской области на социальные выплаты - Фото 1

Директор департамента по труду и занятости населения Свердловской области Дмитрий Антонов рассказал, сколько денег выделили из федерального бюджета региону на социальные выплаты. Всего до сентября 2020 года таким образом область получит 3,5 миллиарда рублей.

 

«Изначально объем социальных выплат из бюджета федерации нам был определен в размере 1 миллиарда 800 миллионов рублей. На 20 мая из этой суммы уже было истрачено на социальные выплаты 822 миллиона рублей», - рассказал Дмитрий Антонов.

 

В дополнение к этому с федеральным Правительством были подписаны документы о выделении региону с мая по сентябрь дополнительной субсидии. Ее размер составляет 1 миллиард 700 миллионов рублей.

 

 

Просмотров: 2400

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 14 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности