Глава Екатеринбурга Алексей Орлов пригласил горожан на субботник

Чтобы к маю мегаполис был чистым.

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов пригласил горожан на субботник - Фото 1

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов анонсировал общегородской субботник в Дендропарке 28 апреля, в котором примут участие сотрудники администрации города. На Среднем Урале завершается месячник чистоты.

 

«Если горожане по мере сил и возможностей поддержат акцию в своем дворе, любимом парке или на улице частного сектора, будет просто замечательно! Призываю всех жителей Екатеринбурга дружно навести порядок перед майскими праздниками. Давайте вместе сделаем наш любимый город еще чище!», - обратился мэр к жителям.

 

Ранее Алексей Орлов принял участие в субботниках на территории площади Обороны, в парке УрГУПС и в сквере Дружбы народов. А вот так прошел субботник в Дендропарке в прошлом году.

 

Просмотров: 1099

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности