Евгений Куйвашев перенес сроки с июля на октябрь.
Губернатор Евгений Куйвашев внес изменения в распоряжение «О реализации решений антитеррористической комиссии в Свердловской области по вопросу о состоянии антитеррористической защиты объектов водоснабжения и водоотведения и мерах по ее совершенствованию».
Согласно обновленному документу главы муниципальных образований и собственники объектов должны обеспечить до 3 октября разработку, согласование и утверждение актов обследования и категорирования, а также паспортов безопасности эксплуатируемых объектов водоснабжения и водоотведения. Ранее срок был назначен до 1 июля.
Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области обязано провести анализ исполнения объектов и предоставить обобщенную информацию по результатам в аппарат антитеррористической комиссии до 10 октября вместо 11 июля.
Просмотров: 2081
Автор: Дмитрий Тропин