Главу антикоррупционного отдела полиции Екатеринбурга Воронина арестовали на два месяца

Ленинский районный суд избрал меру пресечения в отношении задержанного сотрудника правоохранительных органов.

Главу антикоррупционного отдела полиции Екатеринбурга Воронина арестовали на два месяца - Фото 1

Ленинский районный суд Екатеринбурга избрал меру пресечения в отношении начальника отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции управления УМВД Екатеринбурга, майора полиции Эдуарда Воронина, которому инкриминируют преступление по части первой статьи 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий. Согласно постановлению, обвиняемый пробудет в СИЗО до 3 декабря 2018 года включительно. Об этом корреспонденту JustMedia.ru сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда.

 

Напомним, что утром в среду, 3 октября в городское УМВД с обысками нагрянули сотрудники УФСБ по Свердловской области. После этого в Екатеринбурге задержали начальника отдела по борьбе с экономической преступностью УМВД по Екатеринбургу Эдуарда Воронина, а в Москве - бывшего руководителя управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального главка Олега Курача и бывшего заместителя начальника ГУ МВД России по Свердловской области Владимира Романюка.

 

Фото: 66.ru.

 

Просмотров: 3531

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 13 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности