Горнолыжный комплекс «Волчиха» представил свои новые летние предложения

У екатеринбуржцев появился шанс прокатиться в настоящем БРДМ-2.

Горнолыжный комплекс «Волчиха» представил свои новые летние предложения  - Фото 1
Горнолыжный комплекс «Волчиха» представил свои новые летние предложения

Горнолыжный комплекс «Гора Волчиха» открывает летний сезон. У екатеринбуржцев появился шанс прокатиться в настоящем БРДМ-2 — одном из самых популярных бронеавтомобилей в мире.

 

Бронированная военная машина выпускалась в СССР с 1963 по 1989 год, за это время было произведено 9400 единиц техники. Автомобили по сей день используются в армиях различных стран мира, а также постоянно выходят их модернизированные версии.

 

Как рассказали JustMedia.ru в горнолыжном комплексе «Гора Волчиха», конечно, с бронеавтомобиля было снято все вооружение, поэтому никакой опасности гражданам он не несет. Однако в других характеристиках машина ни капли не уступает военным аналогам. В ней разом могут поместиться до 5 человек, по суше она разгоняется до 95 километров в час, а по воде до 12 километров в час.

 

Горнолыжный комплекс «Волчиха» представил свои новые летние предложения  - Фото 2
 
«В кормовой части машины установлен штатный водометный движитель, который и позволяет ей плавать. Я катаю людей по определенному маршруту в окрестностях горы Волчиха. Прогулка длится около двух часов. Обычно машину заказывают на праздники, например, на день рождения. Представьте изумление именинника, когда к нему подъезжает настоящий бронеавтомобиль», —рассказал JustMedia.ru водитель БРДМ-2 Евгений Булгаков.

 

Цена такой поездки — 2500 рублей. Организаторы отмечают, что развлечение стоит своих денег, ведь впечатления от поездки останутся в памяти навсегда.

 

Горнолыжный комплекс «Волчиха» представил свои новые летние предложения  - Фото 3

 

Кстати, если вы хотите собраться на отдых большой компанией, ГЛК «Гора Волчиха» предлагает аренду одного из самых больших банкетных залов в городе площадью 350 квадратных метров.

 

«Гостей ждет прекрасное обслуживание и очень вкусная еда. Уникальность нашего зала в том, что вокруг него ни души — только лес и горы. То есть посетители будут отдыхать исключительно своей компанией, — заметила JustMedia.ru специалист по развитию ГЛК «Гора Волчиха» Алена Белых. — Кстати, перед площадкой расположена заасфальтированная площадка, где можно организовать зону pre-party или постелить шикарную красную ковровую дорожку для встречи дорогих вам гостей. Устройте себе и любимым необычный вечер вдали от городской суеты».

 

Горнолыжный комплекс «Волчиха» представил свои новые летние предложения  - Фото 4

 

Кроме того, на «Волчихе» можно снять летние беседки, оборудованные мангалом. Веранды были построены к открытию сезона и находятся в детском городке с горками и аттракционами. Так что посетители без раздумий могут брать сюда своих малышей.

 

Несмотря на то что «Волчиха» находится среди уральских гор, добраться до ГЛК не трудно: расстояние от Екатеринбурга — 41 километр, от Ревды и Первоуральска — меньше десяти километров. Рядом с горнолыжным комплексом расположена большая автопарковка площадью 5000 квадратных метров.

 

Телефон для справок 8-912-2- 600 - 600, E-mail: 2490800@gmail.com

 

Горнолыжный комплекс «Волчиха» представил свои новые летние предложения  - Фото 5
Горнолыжный комплекс «Волчиха» представил свои новые летние предложения  - Фото 6
Горнолыжный комплекс «Волчиха» представил свои новые летние предложения  - Фото 7
Горнолыжный комплекс «Волчиха» представил свои новые летние предложения  - Фото 8
 

 

Просмотров: 2838

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером